Светлана Бородулина

какую молитву почитать?

меня бросил парень, (по его словам) ему надоело то что я постоянно звонила, спрашивала где он, я очень хочу вернуть его и знаю только Бог поможет, скажите какую молитву почитать чтобы поскорей помириться с ним?

Юлдуз Ганиева

Никакую. Всё равно грешников Бог не слушает. В человеческих похотях помогает только дьявол. Но радости это никакой не приносит.

El
Elya

Что же вы хотите от Бога, чтобы он насильно вернул вам парня?
Может лучше все-таки прежде проанализировать ошибки, в чем вы были не правы, осознав их поговорить с парнем. Часто навязчивостью разрушаются отношения.
почитайте

Елена Гладких

Оставь его, зачем тебе такой тип? Найди нормального парня и создай семью.

Помолись своими словами и прочти молитву Отче наш.

Александр Никитин

А может не стоит? Кинул раз, где вариант, что он не кинет и второй?

Marina Popova

Вроде такой нет.

Александр Гринвальд

сначала определитесь какому богу вы хотите помолиться...

С:
Сергей :р

Молитва это разговор с Богом. Лучшая молитва идет просто из глубины твоего сердца. Поделись с Богом своими проблемами и получишь ответ.

Людмила Фёдорова

" О Господи, дай мне сила и ума не поверить в твой бред"..

Венера Палашкина

если простыми словами вы его оттолкнули, представьте как подействует такая молитва? ) Будет только хуже, поверьте. )
оставьте все как есть, и ждите, когда он вам сам позвонит.

Дмитрий Ласс

А на кой ему такая дура?!

Наталья П

По христианству одним из основных законов является: "не прелюбодействуй". Это обозначает, что до свадьбы (даже если и в загсе хотя бы, Господь примет это) женщина не может прикасаться к чужому мужчине, а мужчина не может прикасаться к чужим женщинам. Понятие друг нету у Бога.
Свидетели Иегова говорят, что до свадьбы можно держаться за руки и целоваться, и не более, что является не верным.

Если ваша молитва будет искренней, то Господь поможет вам, не та молитва помогает, которую вы по листочку прочитаете, а та которая из сердца вашего будет.

Та
Татьянка

А это зависит от того, чего МОЛИТЬ - ПРОСИТЬ будеш у ГОСПОДИНА, может и даст, а может и нет .

Ал
Алена

Ну ты и занууда - достать этим бога!))

Кристина Гудинова

Святоотеческий опыт показывает, что самой наилучшей молитвой является молитва Иисусова, которая произносится так: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня. Творить оную молитву должно со вниманием, заключая ум в слова молитвы, благоговением, с целью покаяния.