Если у вас есть молитвослов то вы найдете там для подобных случаев молитвы, если нет, то самая короткая: Господи, Иисусе христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную! - можно повторять множество раз, пока не пройдет сильное смятение.
А вообще вам надо подумать, от чего ваше состояние такое - может плохо вашим близким или вы что то такое совершили, от чего душа мучается. Есть еще вариант, что на вас колдуют. Надо все обдумать.
Если сами не справляеетесь поговорите со священником - он подскажет выход. Сейчас держитесь, если захотите поговорить пишите в почту. Выход находит тот, кто ищет.
Религия, вера
Какую молитву почитать когда одиноко сильно и тоскливо? Хоть в петлю лезь.
будешь молиться то так все время и будет
я уже писал... найди себе занятие
да займись чем-нибудь! хоть в квартире убери, вон бардак какой уже!
Оля Бояркина
Бардак полный! В стенке сервиз хотя бы помыть надо и не хочу прям.
Молитва не поможет, а вот сто грамм вполне
Nurken Zheldibaev
У нее тогда вообще крыша съедет...
Лучше посмотри комедию.. .
Хотя я в таком настроении обычно мелодраммы сос лезливык концом смотрю.. .
что странно-помогает.
молитва не для данного случая! тк там надо отдавать душу а так будет просто читанина.. .
я советую только трудотерапию в данном случаи
многие грехи пьянство разврат и прочее от безделья! так же и уныние скучно тк нечего делать!
Ремемба-Хам, Ремемба-Рум.
Кстати, вам мой совет: если у вас депрессия, то надо начать делать то, что никогда раньше не делали. И молиться, естественно (просто, своими словами, как на душе лежит) . И тогда будут благословения) 0 Если чувствуете опустошение, значит Бог убрал что-то не то из вашей жизни. . А это значит, Он подтолкнет вас к вашему призванию))
Дорогой друг, у Вас депрессия. Зайдите по ссылке, должно помочь! :)
Однажды Дьявол решил продать инструменты своего ремесла и устроил для этого выставку. На ней были представлены сверкающий кинжал зависти и тяжелый молот гнева, отравленные стрелы ревности и лук жадности. В стеклянных витринах лежали орудия страха, гордыни и ненависти. Но самая красивая полка была отведена под неказистый на вид деревянный клинышек, который украшал ярлык «уныние» . Цена его была выше, чем всех остальных лотов вместе взятых.
Один прохожий спросил, чем так ценен этот непривлекательный клинышек. Дьявол ответил, что это единственная вещь, на которую он может положиться при любых условиях. Ведь если удается вбить его в голову человека, то дорога для использования всех остальных инструментов будет открыта. Поэтому нет ничего смертоноснее уныния…
Я рапят вместе с Христом,
И всё же я живу :
Хотя и не я,
Но Христос живёт во мне.
И всё же я живу :
Хотя и не я,
Но Христос живёт во мне.
Nurken Zheldibaev
Вы хотели сказать Храпят?
Ольга Навальнева
Я РАСПЯТ вместе с Христом,
И всё же я живу :
Хотя и не я,
Но Христос живёт во мне.
СВЯТОЙ ПАВЕЛ
И всё же я живу :
Хотя и не я,
Но Христос живёт во мне.
СВЯТОЙ ПАВЕЛ
Розочка! Что ВЫ духом падаете?
Почитайте псалмы Давида, например 34
17 Воззвали праведные — и услышал Иегова
И от всех скорбей избавил их.
18 Иегова близок к удручённым сердцем,
И сокрушённых духом он спасает.
И от всех скорбей избавил их.
18 Иегова близок к удручённым сердцем,
И сокрушённых духом он спасает.
50-й псалом. А также постоянно: " Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешную". Главное с покаянием и вниманием к словам молитвы.
1. Обратитесь к Небесному Отцу
2. найдите за что его поблагодарить
3. Попросите то в чем у вас нужда
4. в конце скажите "во имя Иисуса Христа. аминь"
2. найдите за что его поблагодарить
3. Попросите то в чем у вас нужда
Богородице
"..Царица моя преблагая, надеждо моя Богородице.. "