Религия, вера
Христиане,подскажите,какую молитву почитать,чтобы кран не капал?
Молитву об отсутствии сребролюбия и наличия трезвости у ожидаемого мессии.
По -японски : САНТЕХНИК-САН ! :-))
Надо приворожить сантехника..))))
Может это начало потопа? Такое ведь уже бывало. Имеется ввиду потоп.
Такие молитвы знают только сантехники.
у Господа нет рук кроме наших.. .
иди кран чини!
Мужа хорошего попросить у Бога.
Владимир Воробьёв
хотите я вам мужа найду?
Нужно молится святому сантехнику.
Тебе молиться вредно
Ольга Минина
Опять у Мальковой крышу сорвало....
Венерические болезни - это к Иоанну Чудотворцу!!!
Что, в лом взять разводной ключ и самому подкрутить? Бог не любит халявщиков.
Не лицемерь пред устами других и будь внимателен к устам твоим. Не возноси себя, чтобы не упасть и не навлечь бесчестия на душу твою, ибо Господь откроет тайны твои и уничижит тебя среди собрания за то, что ты не приступил искренно к страху Господню, и сердце твое полно лукавства.
Ищущий закона насытится им, а лицемер преткнется в нем.
(Сир. 1: 29-30; 32: 17)
Владимир Воробьёв
разве христиане курят?
Кран буксу купите, да ключик на 30. 5 минут и готово. Такие вещи можно и без молитвы!
Про телефон сантехника, про близжайший магазин с хозтоварами и новым краном
сантехника не пробовали вызвать
а починить не судьба? :-)))
Сказано: "не искушай Господа Бога своего... "
Христиане Вам советуют купить кран, ключ и самой починить. Или вызвать сантехника. В переводе на русский язык, молитвы не обладают никакой силой.
У Вас хорошее чувство юмора. Я бы до такого вопроса даже и не додумалась. Так же мне понравилось Ваше глумление над христианством.
Елена Горбачева
Ну что ВЫ ,уважаемый всадник,Какое может быть глумление.Я просто отдыхаю.
На все вопросы вряд ли таким образом найдете ответы. Станьте христианкой и узнаете на этот сложнейший вопрос простой ответ.