У кошечки боли, у собачки боли, а у Оленьки - не боли.
Аминь!
Религия, вера
Подскажите, какую молитву почитать - сильно болит колено??? (
Отрежь колено-лно прелюбодействует!
Я глиной мазал на два часа перед сном, потом смывал, голубая глина продается в косметических салонах. Воды надо пить больше, а то кремний и кадмий после 40 не вырабатывается организмом, а он для суставов нужен. . а ещё проверьте - крутится ли над больным коленом обручальное кольцо, я не успел проверить..))
Если не будет болеть колено, то и про Бога даже не вспомнишь. А Бог хочет к себе любви и внимания. А так же твои ближние будут проявлять к тебе любовь, творя Божью волю. Кругом одни плюсы, а ты колено.
Ануар - - Мейрамов
Посмотрите мой ответ на ее вопрос и все поймете.
Серафиму Саровскому, к нему чаще обращаются при ножных болезнях. А так же маслице от лампады неплохо иметь....
Венера Узбекова
Если обращяться к сирафиму саровскому то поподёш в ад!
F,leufyb Авезов
А сколько бабла ваш святой берет?
Молитву Ибупрофен
Читать нужно стоя. ) А какую именно молитву, эт к батюшкам обратись. Но прежде, надобно узнать, каков он, батюшка этот, насколько он хорош как человек, а насколько хорош как маг и чародей - второстепенное дело.
Толик Дворцов
нетути тут батюшки - только претте(
Если не травма, тогда что-то артрозное (http://www.artro-s.ru/osteoartroz.html),к врачу-ортопеду лучше обратитесь :)
Отче Наш...
Лишь бы нечего не делать! Нет уж смотрите ка 30 лет в церковь не ногой а тут заболела помогите сразу. Нет уж мучайтесь заслужили!
Толик Дворцов
вот и ошиблись...в воскресенье была, вчера была ...разве по вопросу судить можно?))))))
ах ибан истутс, яйцо, пасха, открывашкин! апсин, посля три раза чихнуть и завертеться вольчком !
"ХОСПАДЕ ДАЙ МИНЕ УМА СХАДИТЬ К ВРАЧУ" - самая верная!
Хорошее лекарство АЛФЛУТОП. Проколите, внутримышечно и колени перестанут болеть.
Господи, подскажи телефон поликлиники