Алексей Бухаркин

вавилонское столпотворение словообразовательная модель

Юлия

антропоним

Татьяна Пепелина

у людей был протоязык, на котором говорили все, потом пошло глобальное дробление в масштабах материков, так появился и долгое время существовал протоиндоевропейский язык, актуальный предшественник древних языков европы и азии

Петрович .

...и праведного Евера да мразь Нимрода из истории пытаешься вычеркнуть?? ? Рискнёшь???