Андрей Иванов

МУСУЛЬМАНЕ посмотрите, ЧЕМ наша молитва от Вашей отличается см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=Q-0TDoBNkgc

Гульнара Ашелова это Вам http://www.youtube.com/watch?v=TbiMMUrBewY

http://www.youtube.com/watch?v=5tP1A3RpHLA а это ПРАВОСЛАВНЫМ в память!

Владимир Казаков

посланник Аллаhа, , сказал: «Великий и Могучий Аллаh сказал: «Я разделил намаз между Мной и Моим рабом на две части, и Мой раб получит то, что просит» . Когда раб говорит: «Хвала Аллаhу, Господу миров» , – Аллаh говорит: «Мой раб воздал Мне хвалу» . Когда он говорит: «Милостивому, Милосердному» , – Аллаh говорит: «Мой раб восхвалил Меня» . Когда он говорит: «Властелину Дня воздаяния» , – Аллаh говорит: «Мой раб восславил Меня» . Или же он сказал: «Мой раб положился на Меня» . Когда раб говорит: «Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи» , – Аллаh говорит: «Это будет поделено между Мной и Моим рабом, и раб Мой получит то, что попросит» . Когда же он говорит: «Наставь нас на прямой путь, путь тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших» , – Аллаh говорит: «Это – для раба Моего, и раб Мой получит то, что просит» . Этот хадис передали Муслим, Ахмад, Абу Давуд, ат-Тирмизи и ан-Насаи.

Алишер Нарматов

Отличие не в молитве, а в том к кому они обращены)
“Скажи: «Взывайте к тем, кого вы считаете [богами] наряду с Ним. Они не властны отвратить от вас беду или перенести ее на другого» . Те, к кому они взывают с мольбой, сами ищут пути приближения к своему Господу, пытаясь опередить других. Они надеются на Его милость и страшатся мучений от Него. Воистину, мучений от твоего Господа надлежит остерегаться”. Сура аль-Исра 56-57 аяты.

Анна Гришачкина

вы что тоже после молитвы к ишаку идете для снятия напряжения?

Ольга Середа

Прекрасная молитва!

Виктор Давидзон - Не забывай благодарить - Видео@Mail.Ru

video.mail.ru/inbox/vit48/Songs3/9874.html

Танюшка

Ну на молитвы много времени уходит. а за это время можно сделать многое, например, помочь перейти дорогу ребенку, или другим делом помочь. Отличается тем. что ислам это ислам, а христианство это христианство.

Денис Котов

Предлагаю не дискутировать на тему "Чья песочница лучше".
Смысл молитвы в предложенном Вами ролике ничуть не противоречит Канонам Ислама.
Вот только отличие между христианами и единобожниками состоит в том, что первые обращаются к беспомощным картинкам и изваяниям - плодам воображения смертных, которые, вдобавок, при жизни НИКОГДА не видели ни Святого Посланника Иисуса (мир ему) , ни его праведную матушку - лучшую из женщин, когда-либо ходивших по земле и которые еще будут ходить по ней.
Мы же, единобожники, т. е. мусульмане, не взываем ни к кому, кроме Всевышнего и Всемогущего Творца и Господа миров, Единого, Неповторимого, Не Нуждающегося ни в этом мире, ни в человечестве, ни в молитвах сынов и дочерей Адама.