Андрей Иванов
Андрей Иванов

МУСУЛЬМАНЕ посмотрите, ЧЕМ наша молитва от Вашей отличается см ниж?

http://www.youtube.com/watch?v=Q-0TDoBNkgc

Гульнара Ашелова это Вам http://www.youtube.com/watch?v=TbiMMUrBewY

http://www.youtube.com/watch?v=5tP1A3RpHLA а это ПРАВОСЛАВНЫМ в память!

Владимир Казаков
Владимир Казаков

посланник Аллаhа, , сказал: «Великий и Могучий Аллаh сказал: «Я разделил намаз между Мной и Моим рабом на две части, и Мой раб получит то, что просит» . Когда раб говорит: «Хвала Аллаhу, Господу миров» , – Аллаh говорит: «Мой раб воздал Мне хвалу» . Когда он говорит: «Милостивому, Милосердному» , – Аллаh говорит: «Мой раб восхвалил Меня» . Когда он говорит: «Властелину Дня воздаяния» , – Аллаh говорит: «Мой раб восславил Меня» . Или же он сказал: «Мой раб положился на Меня» . Когда раб говорит: «Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи» , – Аллаh говорит: «Это будет поделено между Мной и Моим рабом, и раб Мой получит то, что попросит» . Когда же он говорит: «Наставь нас на прямой путь, путь тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших» , – Аллаh говорит: «Это – для раба Моего, и раб Мой получит то, что просит» . Этот хадис передали Муслим, Ахмад, Абу Давуд, ат-Тирмизи и ан-Насаи.

Алишер Нарматов
Алишер Нарматов

Отличие не в молитве, а в том к кому они обращены)
“Скажи: «Взывайте к тем, кого вы считаете [богами] наряду с Ним. Они не властны отвратить от вас беду или перенести ее на другого» . Те, к кому они взывают с мольбой, сами ищут пути приближения к своему Господу, пытаясь опередить других. Они надеются на Его милость и страшатся мучений от Него. Воистину, мучений от твоего Господа надлежит остерегаться”. Сура аль-Исра 56-57 аяты.

АГ
Анна Гришачкина

вы что тоже после молитвы к ишаку идете для снятия напряжения?

ОС
Ольга Середа

Прекрасная молитва!

Виктор Давидзон - Не забывай благодарить - Видео@Mail.Ru

Виктор Давидзон - Не забывай благодарить - Видео@Mail.Ru

video.mail.ru/inbox/vit48/Songs3/9874.html

Танюшка
Танюшка

Ну на молитвы много времени уходит. а за это время можно сделать многое, например, помочь перейти дорогу ребенку, или другим делом помочь. Отличается тем. что ислам это ислам, а христианство это христианство.

Денис Котов
Денис Котов

Предлагаю не дискутировать на тему "Чья песочница лучше".
Смысл молитвы в предложенном Вами ролике ничуть не противоречит Канонам Ислама.
Вот только отличие между христианами и единобожниками состоит в том, что первые обращаются к беспомощным картинкам и изваяниям - плодам воображения смертных, которые, вдобавок, при жизни НИКОГДА не видели ни Святого Посланника Иисуса (мир ему) , ни его праведную матушку - лучшую из женщин, когда-либо ходивших по земле и которые еще будут ходить по ней.
Мы же, единобожники, т. е. мусульмане, не взываем ни к кому, кроме Всевышнего и Всемогущего Творца и Господа миров, Единого, Неповторимого, Не Нуждающегося ни в этом мире, ни в человечестве, ни в молитвах сынов и дочерей Адама.

Похожие вопросы
Два варианта молитвы"Отче наш"
ваше мнение о мусульманах?
Чем отличается "Христианская" молитва "Отче Наш",от молитвы "Слепого",египетского фараона Эхнатона, жизнь которого?
Чем отличается Молитва от заклинания ???
Какая нужна молитва? см
Слышит ли Бог наши молитвы?
Бог слышит ли наши молитвы?
Вопрос к мусульманам, вы правда считаете всех кто не исповедает вашу веру, ниже себя?
Слушает ли кто-нибудь наши молитвы?
Отвечает ли Бог на наши молитвы или же молитва- это просто самоуспокоение?