Катерина

Бог слышит ли наши молитвы?

Гуля О.

Если мы молимся угодным ему образом, он всегда слышит наши молитвы (Притчи 15:29).
«Ты слышишь молитву; к Тебе прибегает всякая плоть» (Псалом 64:3).

Михаил Ишин

Не все молитвы Бог слушает :"Мы знаем, что грешников Бог не слушает. Он слушает только тех, кто богобоязнен и исполняет его волю. " (Иоанна 9:31)

Принцеса

Нет конечно, так как его не существует.

Екатерина Хольманн

Если б услышал, то у него уже давно бы голова лопнула)))

Amante De La Muerte

Бог это ВСЁ

Та
Татьяна

Они его уже достали! Мне кажется, Господь в рай одних только атеистов наберёт. Они хотя бы ничего просить не будут!

Ирина Кургузова

Один усатый из Германии ещё 100 лет назад убедительно доказал, что бог умер.

Елена Кушникова

Безусловно!!!

Дима

мои слышит

Алена Степина

у него нет органов чувств именно мы создавали это в древности путем сожжения жертв теперь все бубнят именно все церкви закрыли от нас бога и его от нас

Илона Александровна

Разумеется. Или у Вас одна половина сознания не слышит, о чём думает другая? 😉

На
Наталья

Ну конечно же Бог слышит наши молитвы и даже не сомневайтесь в этом