Иришка

слышыт ли Бог все молитвы ?

Ксения Сергеевна

Слышит все, но прислушивается только к тем, которые с ВЕРОЙ, от чистого сердца, и, естественно, когда просят не о материальных благах.

Маня Киула

возможно, если веришь

Елена Попова

Кто знает есть ли у него уши? Кто видел?

Евгений

Конечно слышит!

Саша Макаров

Слышит ли Бог небесный молитвы людей? Если вы имеете в виду: “Знает ли Бог, когда люди молятся к нему? ” - то ответ таков: “Да”. Бог знает все, что происходит на земле в любой момент времени. Он знает каждую нашу мысль, каждое действие, каждое сказанное слово, включая и наши молитвы. Как мы можем быть уверены в этом? Потому что Библия говорит: “...Бог больше сердца нашего и знает все”