Сергей Бузин

Бог не слышит мои молитвы о паре, что надо читать?

Яковлев Андрей

Значит время не пришло.

Саидмузаффар Шарипов

Расписание работы бани. Пар будет по расписанию.

Igor Igorov

Надо и самому стараться искать. Соедини молитву с постом, но не с таким какой исполняют все. И тогда помогут, если нет на тебя других видов.

Илюхин Дмитрий

Искать надо, а не херней заниматься.

Галина Федорова

как ты так решил? и с чего ты решил что все твои капризы должны сразу исполняться?

Ирина Степанова

Тут о троице лабают.. а пара это чё?

Александр Кузнецов

подожди, скоро придет трахангел пихаил и будит тебе пара...

Ириша Аникеева

бог не слышит? Ну и зачем тебе такой бог?

Г.
Гузель .......

Молитесь больше, пост возьмите.

"Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает. " (Иоан. 9:31)

"Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. " (Иак. 4:3)

Альберт

А что, сейчас в школах оценки поменялись, и пара - уже хорошая оценка, а пятерка - плохая?