(G
((Muzaffar Gapparov))

Слышит ли Бог молитвы всех верующих ? (Притчи 28:9)

Оксана Зуева

Те, кто пренебрегает Божьим законом, молятся напрасно. «Хотя вы много молитесь, я не слушаю. Ваши руки полны крови» (Исаия 1:15).

Pa
Pavel

Бог слышит все молитвы, как верующих, так и не верующих, но далеко не все слушает, так как написано, что грешников Бог не слушает. Так что молитвы таких верующих как буддисты, мусульмане, иеговисты, кришнаиты и т. п. Бог просто не слушает.

Юлечка Soldatova

Бог слышит все и всех...

Ceргей М.

Кагда человек молится его аура становиться золотистой и именно тогда человек виден высшим силам. И тогда они его слышат.

Вячеслав Веселов

ещё есть ангелы, которые всё слышат

Мария Баринова

Обрати внимание на то, что он сказал непокорным израильтянам во времена пророка Исаии: «Когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови» (Исаия 1:15). Как видно, поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их, когда они молятся

Максим Мочейко

А Вы сами то как считаете? Или попробуете услышать всех сразу, одновременно, это же сколько у Бога ушей?

Анастасия Демченко

"Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона, то даже его молитва — мерзость. "
Тот, кто не хочет узнавать о БОге, того и молитва мерзость. На такие молитвы Бог не отвечает.

Евгений Сероглазый

«Далек Господь от нечестивых, а молитву праведников слышит» (Притчи 15:29). Истинный Бог далек от злых. «Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, — говорится в Библии, — того и молитва — мерзость» (Притчи 28:9). Те, кто боятся Бога и стараются делать то, что правильно в его глазах, могут свободно обращаться к нему с полной уверенностью, что он их услышит.

Инга Кумар

Согласно этого стиха Бог не слушает все молитвы