Бахтиёр Бакоев

Отвечает ли Бог на наши молитвы или же молитва- это просто самоуспокоение?

Де
Денис

Если тебе ответит, сразу приходи к нам лечиться. Не запускай. На поздних стадиях шизофрения неизлечима.

Маргорита Вайнер

Конечно, отвечает. Тогда и в той форме, как Он считает нужным. Для нашей КОНЕЧНОЙ пользы.

Юлічка Казіева

Поведение некоторых людей вынуждает Бога не слушать их, когда они молятся. Чтобы Богу было приятно слушать наши молитвы, необходима искренняя вера ( Евреям 11:6).

Александр Самохвалов

Молитва типа рапорт. Клетка также отдает рапорт организму, когда ей плохо. Мы тоже отдаем рапорт всегда, когда нам плохо. Но надо уметь молиться, чтобы она соответствовала твоему состоянию.

Sweet Kitty

Молитвы бывают разные, одни просят о здоровье, вторые за детей, третьи денег миллионов 10, четвертые просят послать смерть врагу, поэтому Бог слышит всех и дает каждому по заслугам, кому по сусалам, а кому знаний истины...

Светлана Грозненская

Отвечает всегда только нужно уметь это почувствовать..

Natalya

Молитва - это просьба, конкретная просьба, о чем-то конкретном, кто просил, тот знает ответ на ваш вопрос...

Наталия Воробьева

не знаю как у вас, но мои молитвы слышит Бог.

Елена Нестерова

Как я могу сказать, отвечает ли Бог на ВАШИ молитвы? Вы кого имели в виду, говоря ,,НАШИ,, . На мои отвечает.

Анна Ситикова

Библия говорит, что не всякую молитву слышит Бог: " Кто отклоняет ухо свое от слушания закона, того и молитва - мерзость. " Пр. 28:9. Если вы христианин, который отвергает Закон Божий в своей жизни, то ваша вера в то, что Бог слышит вас и спасает - это действительно обман и самоуспокоение. И даже если вы будете очень жертвенным и добродетельным, Бог не сможет вас спасти: " Жертва нечестивых - мерзость пред Господом, а молитва праведных благоугодна Ему. " Притчи 15:8

Ол
Ольга

Молитва - это всегда обращение к себе.

Ви
Виталя

Бог знает наши нужды прежде нашего прошения. Покайтесь в недостатке любви к Богу и к миру. Просите любви, настойчиво. Воздавайте хвалу, за каждую мелкую удачу и постепенно, всё необходимое вам - приложится.
А в общем - вся наша жизнь и есть молитва.

Кристина

А ты попроси себе ума и самоуспокоишся .И будешь такой спокойный ,.спокойный..

Лена Олейник

я всегда отвечаю

Дмитрий Сложеникин

Разумеется, отвечает. Так же плацебо излечивает болезни.

Дима Павлов

Это зависит в какого бога Вы верите.
Вдруг это не библейский Бог, а "бог" из "Сторожевых Башен"!

Дмитрий Винчестер

привычный транс как с водкой

Айко Торосян

молитва - это не просьба. это текст, восхваляющий ГБ. молитва словно мантра успокаивает, самогипноз.