Религия, вера
Какой должна быть наша молитва и о чем можно просить Бога, чтобы наша молитва была услышана? Ваше мнение.
Т. к. ни один человек не видел Бога, нам необходима вера, чтобы мы могли молиться и быть услышанными Богом. Необходимо верить, что Иегова действительно существует, и что Он может сделать то, о чем мы просим (Евреям 11:6). Если у нас есть такая вера и если мы обращаемся к Богу с искренним сердцем, мы можем быть уверены, что Он поможет нам (Марка 9:23). Хотя офицер римской армии Корнилий в то время, когда он искренне молился о руководстве, не принадлежал еще к организации Бога, Бог исполнил его молитву (Деяния 10:30—33).
Молитвы христиан основаны на познании воли БОЖЬЕЙ, вдохновлены Духом Святым!
Наши желания созвучны Божьим повелениям, поэтому то мы в единстве и любви и исполняем Божье предназначение.
Она должна быть правильной: начинаться с "Отче наш".
у него не просят, в него просто верят, а дается всем по заслугам
Юлія Сібулатова
вот не думала. что 30 миллионов погибших во второй мировой - заслужили. Ольга. включайте мозги. изучите библию. а не повторяйте бредни попов
Я всегда прошу так--- Боже я тебя прошу о (том и или том) прошу услышь молитву мою помоги мне----Но----если считаешь нужным, помочь помоги мне, дай мне
--ТО -- не то что я хочу или не то чего я не хочу но дай мне -ТО- Что ты сам считаешь нужным дать мне...
Молитва должна быть искренней и с верой, что Бог любящий Отец и ответит
"Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы ни просили по его воле, он слышит нас. "(1 Иоанна 5:14).Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.
Молитва должна быть искренней, исходящей из сердца. Ислам учит, что хотя человек Бога и не видит, нужно обращаться к Нему так, как будто Его видишь.
От чистого сердца всегда будет услышана!
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе