Татьяна Туманина

Вопрос к мусульманам, вы правда считаете всех кто не исповедает вашу веру, ниже себя?

Михаил Важдалов

Нет, об этом не написано в хадисах, ну если только выдуманных.

Var Dan

Мне лично параллельно, кто что исповедует.

Nata D

Христиане тоже считают себя лучше других, это свойственно любой религии, человек думает что он лучше других ведь он знает "истину":)

Алеся Юрданова

Я вот считаю, что все кто выдает близким домыслы за истину - обманщики, а это говорит о их невежестве, гордыне и лжесвидетельстве. Ничего личного, только голые факты..

Ва
Вася

В исламе евреи и христиане считаются хуже обезьяны.
Так их Коран учит.