Мария Мерс

Христианам и Мусульманам. Верующие, я то за!!! Честно!!! Лишь бы мир был, а там меня хоть двухличным Иудой считайте,

Но, что Вы думаете а подобном сближении позиций? Допустимо оно с точки зрения Божьего слова христианам и мусульманам? Кадыров обсудил с патриархом Кириллом строительство мечетей в Москве Сегодня по приглашению Патриарха Московского и всея Руси Кирилла посетил его резиденцию, где у нас состоялась беседа. Она проходила в теплой дружеской обстановке. Патриарх отметил выдающуюся роль Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в борьбе с терроризмом, восстановлении мира и согласия в Чечне. Он отметил, что благодаря четкой позиции Ахмата-Халжи, продолженной его командой, в Чечне нет межрелигиозных и межнациональных конфликтов» , — пишет Кадыров в своем инстаграме

El
Elgo

Идеалист. А надо прикрыть эти богадельни иначе беда.

Дмитрий Чернов

Правильно сделали мусульмане молятся на улицах разве это не стыдно.

Rashad Sariyev

где ты видел мусульманина честного, порядочного и без автомата ?

Олег

Чем больше храмов тем больше раздора будет потом

Мария Баулина

На Руси никогда не было религиозных войн. Мы всегда могли понять друг-друга, если не вмешивался кто-то третий.

Roman Burmak

Любо ))

Мария Великанова

Кстати в России не было религиозных войн, и все всегда находили общий язык, хотя в некоторых случаях это было и трудно.