Оксана Гусева

Почему верующие (иудеи, православные, мусульмане) такие похотливые?

Екатерина С

Потому что мы не созданы бесполыми.
Как некоторые.

Константин Загаров

Потому что нельзя)

Татьяна Глотова

потому что все люди такие

Юрий Арсеньев

Вытесняют в подсознание влечения, а потом срываются и злоупотребляют ими. Состояние напоминает обжорство женщин после или во время диеты.

Любовь Яковлева

Потому что в наше время что бы выжить, нужно попахать хорошо...

Юлия Насимова(Киселёва)

как и все остальные....

Борис Сорокин

Язычники-тоже. Будем копать глубже?)

Игорь Иванов

Похотливы все, независимо от веры. Закон продолжения рода!!!!

Сашенька

Если не согрешат, то каятся не в чем будет. Вот и грешат, стараются.

Сергей Шалаев

Да нет, просто похотливость атеистов воспринимается как само собой разумеющееся. А если какой верующий проявит похоть, то разговоров об этом!...))