Светлана Рева

Почему мусульмане не верят во Христа?

Елена Шаломеева

Они верят, но в своего мусульманского Ису Масиха.

Бактыгуль Амираева

Зачем? У них есть свои идолы.

Владимир Вершинин

Мы верим иочень уважаем его он оди из главных пророков в коране его имя если не ошибаюсь 36 раз упомянуто... Но покланяемся только Аллаху чему и учил Иисус.. А кто сказал про идолы тот несет чушь...

Артур Мухаметзянов

Им сатана нашептал а они и послушали... Типичный пример когда люди забыли испытать свою веру! А ведь Господь предупреждал!!!

Ол
Оля

кто те такое сказал сами мусульмане указывают на христа как на своего главного пророка! http://otvet.mail.ru/question/91575376?point=1

Таня Морудова

Они верят в другие домыслы о Боге...

Кирилл Козлов

Верят. Пророк Иса.

Татьяна Карета

Мы верим в Иисуса Христа! Но поклоняемся только Богу! Что и требовал и учил Иисус Христос (мир ему)!

Дамир Миникаев

Потому, что как и СИ считают Его творением.

Андрей Степанов

Они верят в какого-то своего ложного, не имеющего ничего общего с евангельским образом, христа

Славутинский Виктор

Мы даже верим во второе приществие его.

Дмитрий Тарабрин

Если еще актуально, то есть одна небольшая статья о том, почему мусульмане не верят в распятие и воскрешение Христа. Может она ответит на ваш вопрос. https://icocnews.ru/izuchenie-biblii/voprosy-i-otvety/pochemu-musulmane-ne-verjat-chto-iisus-voskres-iz-mertvyh.html