Гуля Алюдинова

христиане искуплены кровью Иисуса Христа и оправаны через веру в Его восресение! а мусульмане кем и за что?

Дмитрий Иванов

Искуплены, оправданы.. - чушь; ибо не знаете ни силы Божьей, ни Писаний!
Когда запретил Христос гневу Божьему? (И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос плешь, и вместо широкой епанчи узкое вретище, вместо красоты клеймо. )
Когда запретил Христос страху Божьему? (И сильный будет отрепьем, и дело его - искрою.. - И войдут люди в расселины скал и пропасти земли от страха Господа и от славы величия Его, когда Он восстанет сокрушить землю. )
Когда умалил Христос милость Божью? (..захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; ибо уста Господни говорят. )
Кто внушил вам вечное искупление и оправдание? Не написано ли: "Не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками.. - лучше бы вам не познать пути, нежели познавши возвратиться назад от преданной вами святой заповеди; последнее бывает хуже первого".

Анна Никитина

Они ещё не придумали.

### Юрий ### .

искуплен праведник или раскаявшийся и исправившийся человек, даже неверующий, а по благодати и незнанию.

Eвгения Куропятникова

они не искуплены

Тэране

Мусульман Аллах и так простит. Им искупление без надобности.