Кристина

Почему мусульмане не хотят понять, что Христиане не считали и не считают Иисуса Христа Всемогущим Богом?

У меня мало баллов чтобы парировать выпады.

Где они находят в Библии соответствующие места, которые бы говорили о триеднстве Бога?
Судят по религии, которые якобы действует и живет по Библии. Но это же смешно.

Не быдло бы извращенного христианства католическими "папами" - не было бы повода сочинять Коран как защиту от папства Европы.

А сейчас им куда бедным - с одной стороны их к стенке прижали Христиане - не СИ, конечно, а простые русские Христиане, верящие в Единого Истинного БОГА, и посланного этим Богом Сына на землю - Иисуса Христа.

Максим Керкин

я христианин - считаю Иисуса Христа Всемогущим Богом.
Так что ты не отвечай за всех.

Дмитрий Лабзин

Именно христиане считают. Сектанты СИ не считают. Их путать с христианами нельзя.

Мила Попова

это ты откуда такое выдумал????

Ал
Алексей

Отчего же.
Ведь есть даже и "Богородица"-мама Бога.

Ми
Мира

Наверное потому что христиане считают Иисуса Христа Всемогущим Богом. Не считают его таковым только иеговисты, но они христианами не являются, хоть и пытаются к ним примазаться.

Татьяна Бульская

Иисус сам говорил, что Бог не он, а его небесный отец. Он, конечно, говорил, что Он и Отец - одно единое целое, но тут же добавлял, что без Отца он сам - никто.