Наталья Коленцева

Почему христиане говорят господе иисусе ...хотя он им и не является. отец это ещё кто если христиане считают богом иисуса

если он триедин то это уже не монотеизм

Ма
Марина

секта.. называется

Марина Васильева

"Господин"-однозначный синоним слова "БОГ"?

Анастасия Долгова

Какая разница кто что говорит? Кому-то нравится так говорить, другим по-другому - в чём проблема?
Главное не то, как говорит человек, а то, что у него внутри при этом - искренен ли он или нет.

Людмила Дмитриева

вопрос к богословам...

Александр Супряков

Бог триедин. Отец, Сын и Святой дух.