Мэри ***

Я не верю в Иисуса Христа. Я- грешник?

Елена Зимарева

Ты неверующий

Андрей Сухинин

Если верить РПЦ - грешник, еретик, не русский, и будущая растопка для мангала )

Мария Vorob'eva

А то... Нехороший гой, вот ты кто.

Катерина Филимонова

Ты бы им был, даже если бы в него верил)

Руслан Выгодин

Главное в себя верь )))

Александр Черевков

Шайтан-антихрист!

Натали Фёфoрова

Даа!! !
В АД!!! !
))))

Егор Заводнов

тоесть ты не вериш в чудеса которые он творил... ведь то что он существовал как человек уже все доказали- (исторические письма о Христе и распятие его пилатов найдено довольно много) и потверждены учёными.

Наталья Трусова

Привет грешник)))

Елисей Евлампиев

Я тоже не верю. Иисус-Пророк, посланник Бога на землю. А Б-г он Единый для всех. В Него и нужно верить.

Роман Любимов

Бог окло тебя!

Анастасия Зеленцова

Все согрешили и лишены славы Божией, как в Адаме все согрешили так во Христе все оживут! Вы пока мертвый

Ольга Хайруллина

теперь за это вроде и посадить могут

Маруся Схиртладзе

Да. Это самый страшный грех - неверие.

Re
Renat

Это твои проблемы и сам будешь отвечать а не другой.