Нина Гончаренко

Вы верите в +Бога Иисуса Христа+ ??

ОСВОБОДИ МЕНЯ ХРИСТОС !!!

Валерия Ш.

не только верим и делаем дела веры

Михаил Дорохин

Верим в Бога и Иисуса Христа

Андрей

В Христа не верю.

Илья Кутепов

верю конечно!

Аня Смогоржевская

Если даже ученные допускают существование параллельных миров, значит можно допустить в параллельном мире планету Земля с хорошими людьми и во главе неё с самым достойным!!!.

Анна Разоренова

я верую в отца его

На
Наталья

Иисус Христос это сын Бога и он никогда не называл себя богом и это потверждает библия. Например в Иоанна3-16 говорится что Бог одал своего сына а в Иоанна 17-1Иисус сам обращается к Небесному отцу.

Анютка Котлярова

Обращая внимание на смирение единородного Сына Бога, апостол Павел написал: «[Иисус] хотя и был в образе Бога, не помышлял о посягательстве — о том, чтобы быть равным Богу. Напротив, он лишил себя всего и принял образ раба, уподобившись людям» (Флп. 2:6, 7).Иисус называется «первенцем из всего творения» и «началом Божьего творения» (Кл 1:15; Отк 1:1; 3:14). Таким образом, Священное Писание говорит о Слове (Иисусе в дочеловеческом существовании) как о первом творении Бога, его первородном Сыне. Иисус указал на Бога как на Источник своей жизни, сказав: «Я живу благодаря Отцу». (Ин 6:57).Иисус сказал, что Отец знает больше, чем Сын. Если бы Иисус был частью Всемогущего Бога, ему было бы известно столько же, сколько Отцу. Следовательно, Сын не равен Отцу.