Сергей Nf

Что с вами на что вы готовы что бы не верить в Бога Иисуса Христа?

Александр Дианов

Я вообще ни в каких богов не верю.

Надежда Свинарёва

Иисус никогда не называл себя Богом. Наоборот, он говорил, что вся слава принадлежит Отцу, что знания он получил от Отца и учил молиться своему Отцу на небе.

Наталья Тенькова

Верь, не верь, всё равно Исус сдох.

Анна Павлова

Отрезать ему яйца!

Вова Ходяков

Я не верю в него. И к тому же, как можно называть его богом, если он всего лишь сын божий, а не сам бог

Галина Лебедева

С нами все в порядке, зачем верить в плохого древнееврейского человека, который давно умер? "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч; ибо Я пришел разделить человека с отцем его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку - домашние его" (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 34-36).

Сергей Шеметов

Я отошёл от христианства. Считаю данную религию несколько глуповатой, как, впрочем, все авраамические течения. Сейчас меня больше влекут индийские религии. Я уже не сомневаюсь в истинности закона кармы.