Наталья Шатохина

Если бы у Иисуса Христа были дети, они тоже бы были богами?

Алексей Андреев

Все ученики Иисуса... очень пострадали.... как и сам Иисус.... как Иоан Креститель.... понятие богатство для верующего человека имеет другой смысл... .
Богатство это то---что душа может унести с собой в мир духовный.. и даст ему пользу там...

Константин Яров

конечно и прапраправнуки в черт знает каком колене

Л2
Лана 2029

Он голубым был. Ходил по всюду только с мужиками...

Сергей Грушин

а христиане?... разве не все они его дети.... только вот божественная раздача прошла мимо них....

Екатерина Коровянская

Не нужно путать И. Христа с нашими чинушами из
разного рода управлениями

Это только они, не стесняясь народа, ставят своих "детишек" на троны управлений, где вся власть в их руках

Долой управленцев и их наследников !!!

Вера Политаева

У него были дети.

Светлана

он был педарастом

Markiza Angelov

Нет были бы обычными людьми, как и он!! ! Возможно более развитыми в духовном смысле, ну и обладающие гипнозом если бы их научили.

Машенька Лютенко

Триединство, не постоянная величина, прямо пропорциональна мужской силе Помазанника, а так как оно равносильна силе Бога, идет к бесконечности.

Ксения Сафрыгина

это смотря кого бы инопланетяне пометили своим имплантом!

Евгений

Вы Боги! Вы все, к кому было дано Слово Божие, если писание называет богами тех, к кому было обращено слово, то я думаю, тем более Дети. Ведь Он заповедал творить Его дела, а такие дела способен творить только кто? - Бог.

Юрий Ясинский

Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой». )