Stas'm Был Здесь

Я верю в Иисуса и в Христа? а ты веришь?

Александр Козуров

верю!

а я ещё верю в Машу, Петю, Вову, Катю..., и в себя!

Ярослав Филиппов

Я верю в Бога, а не в еврейский фольклор

Илья

ЭТОГО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОКАЯНИЕ, ВЕРА И ПОСЛУШАНИЕ ИИСУСУ ХРИСТУ.
ИИСУС ХРИСТОС - СЫН БОЖИЙ, БУДУЧИ БЕЗГРЕШНЫМ, ПОШЕЛ НА КРЕСТНЫЕ МУЧЕНИЯ И РАСПЯТИЕ ЗА ГРЕХИ МИРА И ВОСКРЕС ИЗ МЕРТВЫХ. ОН ПРИНЕС СОВЕРШЕННУЮ ЖЕРТВУ ЗА ГРЕХИ, УДОВЛЕТВОРИВ ЭТИМ БОЖЬЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРАВЕДНЫЙ ГНЕВ БОЖИЙ, ЧТОБЫ ЭТОТ ГНЕВ ЗА СОДЕЯННЫЕ ГРЕХИ, МОГ БЫТЬ СНЯТ С ТЕХ, КТО ПОКАЯЛСЯ [ОТВЕРНУЛСЯ ОТ ГРЕХОВ] , ВЕРУЕТ В ИИСУСА, И ПОСЛУШЕН ЕМУ. И ЧТОБЫ ОНИ СМОГЛИ В СИЛЕ СВЯТОГО ДУХА, ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА, ЖИТЬ ПО ПУТЯМ ПРАВЕДНОСТИ, СВЯТОСТИ И ПОБЕДЫ НАД ГРЕХОМ, И ЕСЛИ ПРЕТЕРПЯТ ТАК ДО КОНЦА, - СПОДОБИТЬСЯ ПО БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ УНАСЛЕДОВАТЬ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ. В ПРОТИВНОМ ЖЕ СЛУЧАЕ - ЧЕЛОВЕКА ЖДЕТ АД.

Александр Кравченко

ты не веришь, а думаешь что веришь, как если б верил в то что верил в то что Христос и есть Иисус. Такие вот дела)

Михаэль Дарк

Верую во единого Бога Отца Вседержителя... И во Единого Господа Иисуса Христа Сына Божиева.. И в Духа Святаго.. И во единую Соборную и Апостольскую Церковь.

Сергей Боровик

Как обещал Христос в своем ученьи,
Коль будешь хорошо себя вести
И проявлять лояльность в злоключеньи,
Он даст к нему за пазуху вползти.

Как обещал чудаковатый Будда,
Коль будешь хорошо себя вести,
То, сбросив бытия десятки пут, ты
Покой как в склепе сможешь обрести.

И сам Аллах, сравнимый в гневе с бурей,
Коль будешь хорошо себя вести,
В оазисах Эдема лапать гурий
Сулил возможность (господи, прости!) .

Вербует каждый бог себе адептов,
Стремясь их души грешные спасти,
Но я бесплатно и без их рецептов
Способен хорошо себя вести.

Никки Занудович

я мусульманка, но считаю, что Бог для всех один