Modest Zvyagintsev

Почему мусульмане которые женятся на православных мужчинах и женщинах не отказываются от своей веры и не

принимают святое крещение?

Николай Биркин

1. Мусульманин может жениться на женщине другой религии, только если последняя примет ислам.

2. Мусульманка не может выйти замуж за немусульманина.

Валентина

мусульмане женятся на мужчинах?... это вы явно переборщили... а женщины, выходя замуж, принимают мусульманство, как правило

Mari Djon

а зачем?

Рукасова Екатерина

Разрешается вам брак с воспитанными под строгой охраной дочерями верующих, и с воспитанными под строгой охраной дочерями тех, которым прежде вас дано Писание, когда дадите им вознаграждение для них и будете строго хранить себя, не распутничая, не держа любовниц. Кто отвергнет эту веру, того деятельность будет тщетна, а в будущей жизни он будет в числе несчастных. (сура 5. айат7 Коран в переводе Саблукова)

Разрешения выходить замуж за людей Писания не дано.

Ольга Трущенко

что после Истины? Только ложь

Лариса Фролова

перефразируй вопрос