Vitaliy Захаров

Вопрос. Бывают ли мусульмане- агностики, которые верят в космического Аллаха но считают что сказки рассказаные+

уважаемому грабителю караванов Мухаммаду на пенсии и страдающему эпилептическими припадками за очередную провакацию Мединских иудеев типа написания очередного "Курана" или не считаете. Обоснуйте свой ответ?

Сергей Степанов

Я думаю к ним относятся суфии. Почитайте книги Пира Вилаят Инаят Хана.