Алишер Шомурадов

Вопрос мусульманам. Скажите Дух и Слово Аллаха сотворены или нетварны?

Если мусульманин говорит, что у Аллаха нет Духа он лжет или говорит правду?

Александр П

всю правду на вопрос сказал уже марко..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ++++10))

Татьяна Корягина

у аллаха еще и дух объявился какой-то?... не удивлюсь, если и сына найдут, а там и глядь - троица мусульманская

Денис

Мусульмане ответьте: Зачем Бог не обладающий недостатками создал полных недостатками людей?

Вера Малышева

Смотря что понимать под этими словами. Если имеете ввиду слово и Дух самого Аллаха, то они вечны. Если вы имеете ввиду титулы которыми обозначен Мессия в Коране, то Мессия был создан Аллахом

Алишер Носиров

сто пудово что-то в этом во всем есть ))

Ритатуля

Про дух ничего не знаю, а слово сотворяется прямо во время произношение.