Михаил Варичев

Настоящие мусульмане не убивают, чтобы попасть в рай к Аллаху?

Маргарита Корнилова

у мусульман рай гораздо круче кстати, чем православный, убьешь одного неверного во имя аллаха и тебе уже вигвам и 40 девок в раю обеспечено, а православным еще добиваться и добиваться взаимности от соседки по облаку - не одну пару рук сточат, пока найдут) Но это все ничто, по сравнению с Вальгаллой, из телок там вроде только валькирии, правда говорят ничем не хуже земных девок, а вот отдых там реально для настоящих мужиков, со всеми этими детскими мусульманскими и православными раями и рядом не стоит, а вот попасть туда реально сложно, мало того погибнуть нужно не просто убив там неверного ножом в спину или изза куста, а погибнуть именно в неравной битве, Один лично должен тебя выбрать, а он весьма придирчив)

Ленар Махмутов

Убивают сектанты а не мусульмане

Артур Саркисов

нет ни какого рая! это всё байки, чтоб ни так страшно умирать было...

Дима Комаров

Отрезал бошку и ты в раю. Главное это сделать из за любви к Богу. Любовь всегда творит добро.