Марина Мастяева

Вопрос мусульманам. Признаёте-ли вы, что буддисты (А проще говоря кто из иноверцев может попасть в рай согласно Корану?)

Нурланltnurik

эти любители ишаков статуи в афганистане раздолбили. ничего они кроме своей погани не признают.

Ирина Ромашкова

В рай может попасть любой кого, Всевышний захочет простить, независимо от того какой он веры лишь бы он успел искренне раскаятся в своем заблуждении. Ну а если неуспеет, то по Корану Аллах не прощает тех кто причисляет ему сотоварища, либо отрицает Его.

Светлана Старостина

Буддисты не собираются в рай. Они собираются повыше.

Ан
Антон

Да. Просто надо получить разрешение у Аятоллы подкреплённое фетвой.