Дмитрий Басков

Мусульмане, знаете ли вы о противоречиях в Коране?

http://www.youtube.com/watch?v=jrkOWJ05wU4

Руслан

И в библии и талмуде.

Алексей

Таки осторожно ибо это взрывоопасно.

Зоя Антоновская

Слышал о каких то спорах вокруг пророков Мухамеда и Иссы

Джим Челидзе

Ухаха, и до чурков добрались

Раиса Козочка

Все святые писания созданы человеком, а ему свойственно ошибаться. Вот тебе конкретный пример: американцы в наше время уже всерьез говорят о своем решающем вкладе в победе во Второй Мировой войне. А прошло-то всего ничего времени. Представь что будет через тысячу лет?

Ольга Середа

Это не противоречия, это Фейк, а ты Псаки)) )

Какое указание передал Иисус Марие?

"...иди к братьям моим и скажи им: восхожу к Отцу моему и Отцу вашему, и к Богу моему и Богу вашему". (Иоанна 20:17)

"...пойдите, возвестите братьям моим, чтобы шли в Галилею, и там они увидят меня". (Матфея 28:10)

Вот настоящее противоречие)))