Оксана Долгова

мусульмане агрессивны потомучто следуют корану или потомучто переступают заповеди корана?

т. е .кто истинные мусульмане а кто отступники от ислама? вакхабиты экстремисты или российские татары?
желательно цитаты из корана

если этр только национальная вражда то почему они агрессивны и в европе? в африке, про евреев и говорить не стоит

законы у них жёсткие, согласен. мой вопрос в чём и заключается, эти законы из корана или это уже отклонение. коран то учит всему этомку беспределу?

сомнения есть, потомучто бандиты знают коран лучше обычных мусульман,

Лена Ковзель

Как это.. . не каждый мусульманин религиозный террорист, но каждый религиозный террорист - мусульманин.
В душе они все уголовники, ненавидящие иноверцев и желающие их смерти. Сейчас их меньшинство, но они потихоньку уверенно размножаются. Когда их станет большинство, то простым референдумом введут шариатское государство и порежут в мясо всех нас, атеистов и, заодно, христиан с евреями.
>:8 [

Сергей Бабыкин

у истинного мусульманина нет причин быть агрессивным, или ненавидеть человека другой наций, а те лица которые проявляют жестокость, терроризм, насилие это подставные лица, обычно молодые ребята которых подсадили на наркотики, так позорят мир Ислама. и именно поэтому происходит не допонимание между двумя крупными конфессиями страны.

Игорь Захаров

Мусульмане это люди которым ни в коем случае нельзя давать свободу - они способны вести себя цивилизованно только под присмотром и поверьте скоро вы и от российских татар заимеете проблемы.

Юлия Цветкова

Вся философия Корана -убёй, забей.
Коран более идеология, чем религия.
И самые истинные мусульмане те, кто исполняют шестой столп ислама газават (джихад ).

Владимир Пронин

Это вообще не связано с Кораном. Они просто ненавидят русских.

А ты подумай сам!

1)Иван Грозный захватывает Казань, и с тех пор мусульманам - татарам приходится жить под российскими царями много веков.

2) Российская Империя присоединяет к себе Чечню, и с тех пор чечены живут под российскими царями и подчиняясь законам Российской Империи.

3) Советы создают СССР и присоединяют к себе 15 республик, из которых половина мусульманские, и с тех пор им приходится жить под управлением совка.

4) СССР разваливается, и на его месте остается довольно шаткая Российская Федерация, которая теперь демонстрирует мусульманам американские ценности, запрещает хиджабы и время от времени пробует восстановить свое влияние в контролируемых ранее странах.

5) Не отпускает Чечню, несмотря на ее высказанное в 91-м году желание выйти из состава Российской Федерации, потому что там есть нефть.

Ирина Агеева

неужели есть сомнения что истинно верующие люди не важно мусульмане они или христиане никогда не сделают зла! Как можно рассуждать о бандитах :являются ли они мусульманами ?

Наталья Воронова

Почитайте коран и вам всё будет ясно. Нужно иметь большое терпение, чтобы прочитать этот бред. Я не осилил.

Артём Алексеев

некоторые просто чурки, и среди христиан

Стася Иванова

это законы у них такие, не думайте, что все такие. вот кто первый написал - это бред.
даже мусульмане, которые живут в своих странах хотят уехать подальше отсюда. например в Канаду. поедь туда, встреться с мусульманом и увидешь, что у него к тебе нету вражды.
законы жесткие у них просто

Иван Мейхер

Сура 107 «Размышлял ли ты? »
Меккская. Семь стихов.

Во имя Бога, милостивого, милосердного.

107.1 Размышлял ли ты о том, который ложной считает эту веру?
107.2 А потому он гонит от себя сироту,
107.3 Не приветит к своему столу бедноту.
107.4 Горе тем молящимся,
107.5 Которые во время своей молитвы нерадивы,
107.6 Которые лицемерят,
107.7 И отказываются призрить других.

Юлия Балашова

НУ ОЧЕНЬ МИРНАЯ РЕЛИГИЯ а ведь это простые люди а не боевеки