Религия, вера

На Ответах....Что с Кораном такое случилось? Мусульмане агрессивны....Что я пропустила опять???

Это все американский пастор Терри Джонс, он жжег коран, вот они по всему миру и взбеленились, на христиан обидились. Я вот атеист, и если кто-то сожжет "происхождение видов" Дарвина,
или какие другие научные книги, то я нисколько не обижусь - что на дураков то злиться?
Алсу Хабирова
Лучший ответ
Алтынай Несипбаева Зачем он это сделал?? Смысл????
Алсу Хабирова Потому что он тролль, решил муслимов подразнить. Результат явно превзашел его ожидания! Зря он все-таки это сделал - это ж америка, могут посадить за "нетолерантность". А вот у нас только за нацизм сажают.
Это у них от гормонов. Им хоть сказку про колобка дай читать они найдут с чего беситься.
В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно...
Настя Лесюкова
Объясняю на пальцах:
Есть такая болезнь, алкоголизм называется.
При этой страшной болезни, больной постоянно находит оправдания что бы выпить. Т. е. он не просто так пьет, а потому что у него жена сука, дети сволочи, упрадом дебил, кран течет, на улице дождь, Иисуса распяли, палестинцев жалко.. .
Так и с муслимами.
До американского пастора, был ТеоВанГог, художники-каррикатуристы, мультипликаторы, конгрессмены, учащиеся ешивы, театральные зрители, английский аэропорт, московское метро, израильский автобус, испанская электричка, индийский базар.... которые своим существованием очень раздражали и унижали мусульман.
Как нищих раздражают состоятельные, неграмотных - образованные, а дворников -листопад .

п. с. Из гимна джихадистов: «Я больше не могу терпеть эту унизительную жизнь среди неверных. Мое оружие наготове» .
Григорий Филип
Постоянные представители мусульманских стран в ООН, осудив сожжение Корана радикальным американским пастором, подчеркнули необходимость преследования законом инициаторов оскорбления священного Корана.
Посол и постпред Ирана в ООН Мухаммад Хазаи, осудив сожжение Корана американским пастором Терри Джоунсом, сказал: "Коран – это священное писание, содержащий и тексты из прочих небесных писаний, так что оскорбление в отношении Корана расценивается как святотатство по отношению ко всем божественным религиям".
Хазаи добавил: "Оскорбление Корана может повлечь негативные последствия, включая акты насилия, так что в этом плане можно возбудить уголовное дело".
Он назвал роль ООН в обеспечении уважения религий и религиозных верований ключевой, подчеркнув необходимость эффективного вмешательства генсека ООН в этот вопрос.
Пан Ги Мун после выступления послов исламских государств резко осудил отвратительную выходку американского пастора.