Религия, вера
Вы читали Коран, не будучи мусульманином?Или Библию, не будучи христианином/иудеем?
Не являюсь ни тем ни другим, но в данный момент читаю Библию.
Каждый в этой жизни ищет и тянется к тому, что ему важно и интересно. И не будучи верующим, я познал суть того и другого, соприкоснувшись однажды с этим и понял, нет религии выше истины.
Екатерина Голоденко
почему мусульмане так слепы в своей вере?
а мифы Древней Греции читали? или Махабхарату? и как вам?
легенды они и есть легенды. основаны на мифах с толикой правды
Екатерина Голоденко
"а почему вы отвечаете вопгосом на вопгос?" =))))
древнегреческие мифы конечно читал, а Махабхарату очень хочу почитать!
Библия и Коран - это еще и неотъемлемые атрибуты религий, а мифы - нет
Читал и то и другое. И даже изучал. Очень полезные исторические ресурсы, при условии, что знаешь, как ими пользоваться.
Я читал библию и после того как христианство стало настолько отвратительным для меня что я от него отрекся и что с того?
быть может нужно обязательно конфессию принимать
чтоб св. Писание конфессии изучать? )
так может есть смысл сперва
Хозяйку Сердца повстречать? ;)
и незачем учиться в такт серджу жить, как всегда
достаточно просто всё получать!;)
чтоб св. Писание конфессии изучать? )
так может есть смысл сперва
Хозяйку Сердца повстречать? ;)
достаточно просто всё получать!;)
Не скажу.
Екатерина Голоденко
ну скажи!
читал библию. читал целую кучу литературы всяких мелких сект. хочу в ближайшее время прочитать коран. сам ни к какой религи\секте не отношусь
Наталья Лещинская
Слово "Коран" пишется с большой буквы. Для того чтобы ее набрать при печати удерживайте кнопку Shift.
будучи мусульманином я читаю Библию.
Читала Библию....
Борис Франк
А раньше конечно Коран.. Библия не произвела впечатления...
:) даже некоторые священники РПЦ читают коран, но чисто в целях ознакомления. Одно дело читать а другое дело жить по его законам.
да
Читал и Коран и Библию будучи атеистом, а позже принял Ислам.
И то и другое читала, не будучи....
Екатерина Голоденко
Как тебе Коран?
и с женской точки зрения тоже
Да.. я их читал.. не будучи... -Беда для жизни..
Екатерина Голоденко
Черт говорит о беде? где это видано? где это слыхано?