Людмила Антонова

В Коране сказано что невозможно познать Бога, тогда как мусульмане решают что нужно Аллаху?

Если не знать Бога,значит не знать Его характер и что Ему нужно от людей, и тогда как выполнять Его поручения.если неизвестен Бог и его цель.

Михаил Шестопалов

Где в Коране это сказано - номер суры и аята! ! !
Коран и Достоверная Сунна из этого мусульмане познают Аллаха! ! !
Да, создания мало знают о Создателе, но этих Знаний (Коран и Сунна) - достаточно, что бы знать чего хочет от нас Аллах!!!

Сан Саныч

Не уподобляйте Бога творениям. Аллах единственный, самодостаточный, нету подобного Ему.

Иван Дементьев

В Коране Рай переводится, как кайф. Так, что решите сначала, как с Алахом кайфовать будете, а потом познаете вместе Бога.

Артур Давлетшин

Какие мусульмане? Кто так решает? Вы не путайте ваххабитов с мусульманами....

Николай Гуляев

Мы можем познать то, до чего выросли. То, до чего нас допустили. То, что можем принять и понять.

Александр Колбасников

тебя это еб... т или ты ебн... й христианин-атеист?

Иван Блоха

Творцу Вселенной и всего ничего не нужно, не тупи

Павел Броник

Я уже писала в комментариях! Некая традиция!

Ванек Окт

Не только в христианстве долбоёбы и извращенцы. У мусульман свои ебанутости на каждое слово Аллаха. Извращают на свой лад Коран. Понять нихера не могут, а других учат.

Татьяна

так же, как и христиане.

Baxtiyor Sadullaev

Они и не познают. Их аллах самый хитрый из хитрецов!