Зоя Семенова

мусульмане нахера вам нужно чтобы все молились аллаху.. разве мир не лучше в своем разнообразии?

Ин
Индира

На самом деле они молятся дьяволу, который представляется богом во всех религиях.

Ив
Иван

вот и я о том же...

Александр Карлин

Ислам-религия сатаны. Если внимательно посмотреть, то х каран -это искаженная Библия. А только Сатана может искажать слово Божье!

Танюша

заблуждение должно быть разделено, иначе - баттхёрт.

Михаил Якунин

Фанатики и безумцы, они не понимают, и никогда не поймут. Поднять задниуцу к верху, а голову опустить в пыль, вот их символ поклонения тому, кто безжалостен и свиреп, безумен и жесток. Он и есть тот самый Тёмный Дух Преисподни, вечного Ада.