Марина Череватая

Что бы не стать алкоголиком нужно молится Аллаху ?

Марина Винокурова

Нужно дружить с головой, плевать на глупости других людей и не бояться быть белой вороной в стаде баранов, религия тут совсем не при чем.

Павел Захаров

А если стал ---кому молится...

Кристина

есть проще способ - не пить водовку

Александр Кравцов

главное не пить. а молиться можно хоть ёжику в тумане.

Сергей Степанов

Неупиваемой чаше)

Роман Миронов

и не только ему одному

Ол
Оля

Не начинать пить алкогольные напитки.

Татьяна Гребенникова

Нужно следовать по совести, обученной по Библии.

Аленка Леонтьева

Слушай Аллах на арабском Бог и он един!! ! не надо так себя загонять, это просто религия! если хошь умри тогда от алкоголя!

Николай

ваш аллах не видит ни в темноте, ни в помещении. Жрать водку с пивом аллах не мешает

Марина Шибаева

И биться головой о стену

Рамиз Назаров

Пьянство-запойное, это потокание себе, как скотине! Любая религия против расспущености человека, не умения держать себя в руках! Любая религия против скотства! Пусть атеисты пьют и колются!

Вероника Клименкова

Тебе ничего не поможет, безбожная МРАЗЬ!