Валерия Рыбка

Почему ты не молишься Аллаху? В нём истина

Lubov

И в чем же истина?

ОК
Олег Кудряшов

это злобный божок последователи которого попадут с гарантией в ад и истины в нем не больше чем в куске дерьма

Умед

я не страдаю такой хернёй.

Ир
Ирина

Извини .

Зверева Елена

Мне плевать на вашего аллаха

Светлана Рушева

Я долго искал истину, пока не обнаружил под ногами нечто ИНОЕ :))))

Элмира Нурбай Кызы

А атеисты говорят, что Бога вообще нет. И что в этом истина. И тоже не приводят никаких веских оснований.

Максим

Что такое Истина? Это то, что не опровергнуто.

Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.

Наташа Журавлёва

НАДО МОЛИТСЯ ИСТИННОМУ БОГУ!

Лена Барышева

Молиться? А что это значит? Что происходит с человеком, когда он молится кому-нибудь?

Александр Ким

Друг. Ты хотел сказать Эллог"хим (Бог во множественном числе единственного рода )евр.

Olga Zala (Соловьева)

Потому, что Аллах это копия Истинного Бога! Откуда взят Коран? Из Библии! И все цари и люди, которые там были - это тоже библейские персонажи, которые немножко изменены на свой лад. И ход мыслей у их Аллаха такой же, как и у христианского Бога Иеговы! К примеру учение о жизни после смерти у них есть, что полностью противоречит Библии.

Андрей

Сам придумал?

Андрей Назаретян

Аллах - это одно из имен Бога, представленное в Исламе. Но в наше время ни одна из религий не несет полноты истины. Вся полнота Истины изложена в откровениях идущих в наши дни одному человеку, русскому ученому Л. Маслову. Наберите в поисковике "откровения людям нового века" и вам откроется много интересного и полезного для жизни. Там есть и молитвы. Удачи!