Наташа Безугленко

Почему я должен молится другому Богу если все Таджики молятся Аллаху ?

Иван Шеин

Логично. Я не думаю, что таджики глупее евреев. Древний народ, европеидный, в предках персов имели.

Дмитрий

ты так привлекаешь к себе внимание?

Sahib Abidov91

А почему ты ДОЛЖЕН вообще молиться? Пой лучше песни любимые...

Аленка Ефимова

А что, заставляют? Ну и помолись, оставаясь в душе верным Аллаху. Он ведь видит все и знает.

Гу
Гульнур

Каждый имеет право верить в то, что он считает правильным.

Ольга Федосеева

Ты не кому из нас не должен-держи марку.

=M
=Zmn=- Myxamor

Бог - один, остальные - вымыслы.

Ольга Щербатых

Аллах бог таджиков))

Виктория К

по подробней нужно объяснять проблему ...

Леонид Сытник

А по-вашему, их несколько???? Создатель и Творец - один. И нужно узнать о нем, познакомиться с ним, чтобы научиться ему доверять и слушать только его. Ведь он требует исключительной преданности. Все остальные - не боги, а имитация, идолы. "Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него ; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё , и мы через него"

Алексей Сошин

Как может дьявол молиться Аллаху?