Ольга Пивоварова

Надо не мечтать а молиться Аллаху и все будет ?

Петр Петров

Сдается мне, что молитва Аллаху -это медитация. А медитация это ключ к просветлению. Вы только посмотрите на суфиев, которые поют и танцуют- "зикр".Чистой воды медитация.

Denis Tsok

Надо не молиться, а делать. Тогда все будет.

Петр Косачев

Работать надо

Мария Федотова

Да и нет. Молитвы это безусловно хорошо, но лучше жить НЕ ПРИЧИНЯЯ вреда людям, природе всему миру. Как ты докажешь верность? Только соблюдая ЗАПОВЕДЬ верности. А заповеди простые НЕ ЧИНИ ЗЛА; Свобода одного заканчивается там, где рождается свобода другого. Поэтому НАСИЛИЕ в насаждении веры, своего мировозрения БОГом не приветствуется. Он за СВОБОДУ, свободу познания истины в том числе допуская ошибки. Человек должен САМ познать что такое БЛАГО, что есть ХУДО.

Oscar Zhumaniyazov

Побройся для приличия

Александр Чудиновских

Да!
будет и болезнь, и смерть, и сума, и тюрьма...!

Виталий Петренко

Смотря что подразумевать под словом "всё"

Антон Зурин

но увы, из-за наших грехов не все молитвы принимаются