Анна Андреева

Только молясь Аллаху можно стать разумным ?

Слава Аллаху !

Анатолий Тарасенков

стать разумным? Это нужно было родится не дауном и не имбецилом потому что это люди "особенные" в таком плане.. . А разум - это осознание объективной реальности путем мышления и анализа.. . Разум - это не вероисповедание, разум - способность мыслить.

Александр Shulbert

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)

Mustafa A

Воистину Акбар!

Александр Матвеенко

нужно не только молиться но и понять суть ислама и священной книги Коран

Анна Джандан

О сколько же нищих душой и разумом!!!! Обязательно надо кому-то молиться? Портрет Путина повесь....

Ha
Hakan

Еретик чтоль?