Елена Князева

Почему я не должен верить в Аллаха?

Илья Зубов

Ольга ты должен молится Аллаху

Максим Вертипрахов

потому что Аллах Корана это арабское языческое божество

E Кайрбек

твоё личное дело

Толкователь Снов

Вера - это твое личное дело.

Паша Максимов

почему Ольга мужского рода?

Ив
Иван

Верь во что хочешь. Вот к чему ты придёшь в итоге - вопрос большой и страшный.

В*
Валерия *******

не брал в долг...

Гульнара Соколова

Ты никому ничего не должен. Вера-дело твое, можешь верить во что хочешь, хоть в целые тучные стада богов, что пасутся на зеленых нивах неба или в волшебную палочку, золотую рыбку, в лотерею, в себя, в деда Мороза или в коммунизм.

Инна Антохина

ты должна в него верить иначе попадешь в ад и ничто тебя не спасет от него