Руслан Исаев

Почему я должен верить в Бога?

Дарья Грачева

Ты никому и ничего не должен.

Петр Кабанов

Ну, я бы не сказала, что вы ДОЛЖНЫ в него верить. Но было бы разумным с Вашей стороны верить в Него. Он создал все: землю, животных, которых мы кушаем, растения, которые тоже служат нам пищей, воздух, которым мы дышим, солнце, которое дает свет и тепло, воду. которая утоляет нашу жажду. Он удовлетворяет и духовные потребности людей. Бог благ. Откройте глаза и увидите это.

Kuzj

Кто сказал что должен! мы все прощаем!)))

Мусульманин Бакылы

И совсем Вы ничего не должны, главное что бы Бог в вас верил...

Данчик Макарова

не должен. Если мозги есть - не должен

Наталия

Вы ничего никому не должны. И тем более - не должны верить.

Нася С

ну если ты у него занимал то должен-я у него не занимал так что я ничего ему не должен

Екатерина Трубникова

Закон вселенной "Свобода воли" Хочешь жить в страданиях или в радости. Ве -ведаю Ра -Бог. Ра -ДОроога-СТабильность

Марина

ты этого не должен, можешь не беспокоиться.