Евгений Бардюк

Верующие, почему ваш бог должен существовать?

Андрей Добров

они не знают они тупо верят в чужую грязную и пьяную ложь о том что бомж это бог

На
Наталья

Естественно выдумка на самом деле не существует, а верующие имеют право верить в любую чушь, в бога в том числе.

Ап
Апроо

он велик, слава яму и пророку его христу

Nikita

Он не должен, Он существует и всё.

Юл
Юлия

Много физических и химических процессов существует независимо от нашего сознания. Другой разговор, что наука изучает их и преподносит нам. Ты же не отвергаешь того, что воздух есть, хоть он и не видим?

Сергей Будкин

Вера не в том что ты видишь, А в том что ты чувствуешь. Видеть это значит знать. Если бы человек все знал заранее то его жалкая натура не позналась бы ни в чем.

Раиса

нет Бога, нет спасителя!! !
Скажите сердцу своему: "Я - сам себе спаситель! Я сам себе Бог! "

Ольга Захарова

Рассуждайте от ПРОТИВНОГО :
Если существует Ваш атеистический бес,
должен существовать и наш теистический Бог!

Евгения Новикова

Знаний по верхам нахватал и выводы делает.. . дурак.