Руслан Юмаев

Я бога не видел. Почему я должен тогда Иисусу верить?

Irina Kosykhina

Если Иисус врал и Его не было бы - можно сразу кончать жизнь самоубийством

Тома Калимулина

тем более, что и его не видел ыыы

Алексей Андреев

Вера - это чувство такое. Если человек не чувствует чего-то, то от убеждения в том что он это ДОЛЖЕН чувствовать, это чувство не появится. Да, можно человека запугать, дескать "не уверуешь - в аду гореть будешь", да, можно убедить в том, что необходимо ПОКЛОНЯТЬСЯ кому-то чтобы было то-то и то-то. Открою вам секрет, в бога верят очень немногие, а большинство просто боятся ибо по скудности ума не могут понять, что если чего-то нет, то доказательств существования и несуществования всегда будет равное количество, а именно "ноль".

Александр Золкин

Неверь некто не застовляет)

Па
Павел

Ты свои мозги тоже не видел, может их просто нет, следуя твоей логике?

Татьяна И

Дабы спасение получил через Христа или загнёшься как молекула эволюционная во что вы и верите! Выбор за тобой не нравится жизнь тебя в ней и не будет !
Вечно будешь самим собой ну или просто тебя не будет как до того момента как не было тебя !

Арсений Не Скажу

Я вашего мозга тоже не видел, почему я должен верить что он у вас есть? Во вторых. "Бога не видел никто никогда. Единтродный Сын в недре От чем Он явил" Иисус сам Бог.

Эмилбек Осконбаев

может видел, да не узнал 🙂

Надежда Булкина

да мы не против- не хочешь не верь, дело добровольное, но и ответственность твоя

Александра Курбатова

Найди Близкого к БОГу учителя и следуя путем Любви и Истины, если не свернешь, то БОГа увидишь. Хочешь, пиши!

Arkaxa

человек говорит - увижу поверю бог говорит поверишь -увидишь а ты никому ничего не должен... успокойся

Юрий Крючков

ты беседовал с Иисусом? красава...