Ольга Хан

Благодарны ли вы Аллаху, за то что Он дал вам веру?

Ann __

всем мусульманам - ин ша Allah, всем остальным - salam aleykum

Елена Сивохина

Просто отвратительно к нему отношусь - не дал таки падла арабская мне веры.

Iriska ))))

Тут в ответах сидят 95% - не здоровых на голову! (
И упоминать Имя Его здесь - скорее грех!

Вадим Суслин

Знаю Святую Троицу, знаю Иисуса Христа, знаю Всевышнего. А этого не знаю....

Ju
Justinas

"Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе. "Римлянам 10:17.