Наташа Кушнир

Верят ли женщины в аллаха так же сильно, как и мужчины?

Александр

Ни какой Аллах ни кого в исламе не интересует. .

Если вы выражая преданность Аллаху скажете хоть что нибудь в разрез корану - вас порвут на британский фалг

Это говорит о чем? - о том, что Ислам это подчинение инструкции. И главное в Исламе инструкция. . А Аллах только для красивого словца

в те времена у дикарей была такая мода. . И живет эта система за счет круговой поруки где каждый загоняет себя в кандалы вопросом " а что люди скажут" - так эта дикарская затея живет по сей день

Денис Иванов

мусульманке рай не светит

Olga Zala (Соловьева)

В исламе женщина второсортный человек.

Андрей Крупенин

Можно верить или нет. Слабо, сильно - как определишь?