Януська

Разве в коране сказано что надо делать теракты?

Елена Васильева

Коран есть оружие психолога для промывки мозговвахабы убивают своих мусульманских святошь за отказ хранить оружие в мечети

Рустам Рустам

Нет. Убивать только написано.

Александр

В школе учат

Ф.камень

эти ушлёпки даже мурзилку не читали, не то что каран...

Варвара Серикова

Разве в Библии сказано что нужно порабощать, унижать, уничтожать другие народы
вести крестовые походы ???

Мелисбек Кубатов

В Коране сказано избивать неверных (немусульман) .
Они это и делают. Как могут.

Татьяна Филиппова

Они после этого попадают в рай к гуриям, без женских прелестей и воздух теребят.

Сергей Семенюк

Нет в Коране не сказано делать теракты, но сказано наказывать зло за зло, сражаться так как сражаются с вами. нельзя убивать невинных и не держащих оружия против мусульман, а все что за этим уже не ислам а сатанизм
16: 126. И если вы наказываете, то наказывайте подобным тому, чем вы были наказаны
42: 40. И воздаянием несправедливого зла - зло,
подобное ему. Но кто простит и уладит, - награда его у Аллаха. Он ведь не любит несправедливых! ....
Путь зла воздаяния только к тем,
которые обижают людей и зло действуют на земле без права. Для этих - наказание
мучительное!