Андрей Олешко

гименопластика разрешена Кораном?

http://www.1nep.ru/plasty/articles/15597/

Доктор Бергер, на Вашем сайте Вы предоставляете информацию на арабском языке. Среди Ваших пациентов наблюдается увеличение числа тех, кто приезжает из арабских стран?

Д-р Бергер: В общем да. У меня появляется все больше и больше пациенток, которые хотят совместить пластическую операцию с каникулами в Европе, хотя, есть и те, кто приезжают только ради операции. У меня есть практика во Франкфурте, а также в Цюрихе. В обоих городах отличные международные аэропорты, благодаря чему путешествовать туда очень просто.

А ведь нередки случаи, когда арабские мужчины даже настаивают на специальном сертификате, подтверждающем девственность их невест.

Оксана Беленкова

Ну надо же где-то брать сорок девственниц для рая ?
Значит будут шить