Just-Do It

Все знания скрыты в Коране

Вы как думаете-ненужная книжка, ненужная книжка, ненужная книжка и не хотите понимать, обдумывать. Если так будете думать, жизнь пролетит и ничего не узнаете.

скрытые знания открыты, никто не хочет просвещаться, уму не постижимо

Ив
Иван

Если там все так четко написано, то зачем нужна была целая свора толкователей, и почему у ислама столько разных течений? Легенды и мифы древней Греции поинтереснее будут легенд и мифов из корана.

ОК
Ольга Кирьянова

хи) слава богу Жизнь пролетит, и я узнаю - Жизнь, она лучший из учетилей Древности, ибо книги - писаны Самой Жизнью)
они не скрытые знание

Бог - сам говорит -всё тайное станет явным.

Азат

Ха, в Коране написано, как починить мой компьютер? Спасибо, сейчас полистаю. Может, укажете страницу или номер суры?

Андрей Крупенин

нет, не скрыто, а скорее открыто.

Ан
Аня

не, я щетаю, все знания скрыты в Бхагавадгите!

Строганов Василий

Ну, над тем как там описан рай и посмеяться можно: Нам, нужна опытная Ани, а не девочка Аня. У них же там "черноокие девственницы"., без малейщего опыта и всего прочего.

Максим Унжаков

Почитать всё стоит

V@
Vassilissa @

Не-а, НЛП не катит.

Анна Пестова

со знаниями нужно работать, а не кричать всем подряд где они лежат. . Кому это надо сам всё найдёт.