Коля И Виолеттик Кузьменко

Даже в Библии и в Коране сказано-уважай себя, уважай других.

Юрман

Левит‎ 20:‎13 - Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.

Маша

все верно, но знай пе:: ики в рай не попадут...

Екатерина

Это написанно для тех кто умеет читать, но не думать. Можно написать.. . Поел, вымой за собой посуду. И все будут говорить.. . О это истина. Читали Библию? Там написанно, что нужно после себя помыть посуду... .
А если человек питается только фруктами, о какой посуде речь?

Марк

В Библии сказано :"Люби ближнего своего, как самого себя. "

Ла
Лана

На кой чёрт тебе это уважение? Все мы - в зале ожидания, все мы друг другу чужие люди. Приходит наш поезд - и мы уезжаем, забыв, кто дремал с нами рядом на скамейке.